Значимое мероприятие "Свеча ПОБЕДЫ" в старшей группе

Все дальше от нас те страшные годы, когда шла война. Но День Победы и сейчас остается для нашей страны самым важным праздником. Есть события, о которых нельзя забывать. И даже в 2024г. память о годах Великой Отечественной войны жива. В этом большая заслуга педагогов, которые пытаются донести до подрастающего поколения важность этого дня. Поэтому ежегодно отмечается 9 Мая в детском саду. Воспитатель старшей группы Роман И.Г подготовила и провела праздник интересный и понятный для детей и педагогов нашего учреждения.

Пусть над головой будет только мирное небо, в доме — только процветание и радость, а в душе — покой и равновесие. В этот день вся наша страна чувствует единство и гордость.

Мы желаем, чтобы Ваше сердце не знало боли и тоски, а в душе играл победный марш ❤️