Интернет-проект «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!»-МБДОУ №88 «СЛОНЕНОК

Сведения об условиях питания воспитанников.pdf

Приказ об организации питания детей в детском саду.pdf

Совет по питанию на 2023-2024 учебный год.pd

Перспективное десятидневное меню-ясли.pdf

Перспективное десятидневное меню-сад.pdf

Меню ежедневного горячего питания Нет
Информация о наличии диетического меню в образовательной организации Диетическое меню не предусмотрено
Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации В МБДОУ №88 «Слоненок» г. Симферополя не привлекаются индивидуальные предприниматели и юридические лица для оказания услуг по организации питания. Организация питания осуществляется самостоятельно МБДОУ №88 «Слоненок» г.Симферополя.
Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию 1) ИП Ильясов И.Р.;2) ИП Мешковский В.С.;3) АО Крымхлеб; 4) ООО "СЕВПРОДУКТ И К";5) ИП Макаренко С.Н.