Инструктор по физической культуре

Добро пожаловать! На страничку инструктора по физической культуре МБДОУ № 88 «Слоненок»
г. Симферополь

Для здоровья и фигуры,
И для силы ног и рук,
На уроки физкультуры
Отведет детей физрук!
Со здоровьем все в порядке,
Потому что по утрам
В светлом зале на зарядке
Быть не скучно малышам.
Наши дети физкультуру
Очень обожают
Силу, дух, мускулатуру
В играх укрепляют!

Бари Диляра Эдемовна
Занимаемая должность: инструктор по физической культуре
Образование: высшее
ВУЗ: ТГИК Ташкентский  Государственный  Институт Культуры
Специальность: культурно-просветительная работа, хоровое дирижирование
Квалификация по диплому: культпросветработник, руководитель хорового коллектива, дирижер хора, учитель пения в общеобразовательной школе, преподователь сольфеджио в детской музыкальной школе.
Квалификационная категория: высшая
Общий, стаж работы: 39 лет
Стаж в данном учреждении: 29 лет
Дата приема на работу: 1992 г.
Аттестация (год): 2022 г.

«Забота о здоровье ребенка – это не просто комплекс санитарно-гигиенических норм и
правил… и не свод требований к режиму, труду, отдыху. Это прежде всего забота о гармоничной полноте всех физических и духовных сил, и венцом этой гармонии является                                                                 радость творчества».
  В.А Сухомлинский

Несколько слов о себе

Профессиональные и личностные ценности: гуманизм, любовь к детям, обязательность, скромность, ответственность, сдержанность, оптимизм, трудолюбие, справедливость, много энергии и готовность посвящать все свое время любимой работе.
Каждый выбирает ту дорогу, по которой ему предстоит пройти. Я с уверенностью могу сказать, что я сделала правильный выбор. Свою профессию я выбрала по велению сердца. Все больше и больше убеждаюсь в правоте слов римского историка Саллюстия: «Каждый человек – творец своей судьбы» и я творю свою судьбу сама.

2016 год:  КРИППО по программе: «Концептуальные положения и методы преподования физической культуры в соответствии с требованиями российского законодательства» в объеме 72 часов, в период с 02.09.2016г. по 02.09.2016г., Удостоверение РК 0000003015, регистрационный номер 4370.
e.mail: dilyarabari@mail.ru