Используйте только русские буквы

Сайт никаким способом не собирает и не обрабатывает персональные данные.
Ваше имя и email используются исключительно для формирования ответа.
Вы можете использовать любые псевдонимы и адреса.
Все обработанные обращения размещены в списке ниже формы.

Мария

Год семьи - ДАРЮТЕПЛО:

Большая благодарность воспитателю Наталье Владимировне за такую чудесную акцию. Спасибо за Ваш труд!

Мария

Общие вопросы: Большая благодарность педагогам за проделанную работу, за такое интересное мероприятияе в котором приняли участие не только дети, но и родители!

Валерия

Год семьи - ДАРЮТЕПЛО:

Хочу выразить благодарность всём работникам прекрасного садика ДОУ "Слоненок".
А также поблагодарить Наталью Владимировну за неимоверную заботу о детях, за воспитание, которое вы щедро даете, вкладывая в детские умы интерес к жизни. Спасибо за ваше драгоценное время, которое вы уделяете каждому малышу. Спасибо за вашу доброту!

Общие вопросы:

Хочу выразить благодарность всем родителям группы "Звоночек"!
Спасибо вам большое за участие!

Общие вопросы: Хочу оставить отзыв о самом лучшем воспитателе, Наталья Владимировна, воспитатель с большой буквы. Столько проведенных мероприятий, столько положительных эмоций, столько воспоминаний. Спасибо огромное за такой вклад))

Яна

Общие вопросы:

Хочется выразить огромную благодарность руководству ДОУ" Слоненок" и конечно же нашему любимому воспитателю Наталье Владимировне за все проведенные мероприятия,за любовь к нашим детям,за креатив и безграничную фантазию .Детки всегда довольны и с удовольствием учавствуют во всех акциях.Творческих успехов и процветания !

Вопросы руководству:

Добрый день
Я мама Стадника Тимофея,которому 2,7годика, которому пришла путёвка в детский сад Добрынюшка.
Так как рабочий график у меня и мужа смещен еа вторую половину дня ,руководитель того сада посоветовала обратиться в ваш сад за дальнейшими рекомендациями.
Ваш садик работает до 19.00,что более реально в нашей ситуации.
Подскажите, пожалуйста, что можно и нужно сделать в данной ситуации.
Мы бы очень хотели к вам попасть.
Тимошка готов идти в садик - сам ходит на горшок, сам ест, практически одевается сам, очень общительный.
Благодарю за любую информацию.
С уважением, Козлова Наталья Владимировна
Тел 7 978 728-47-50

Валентина

Год семьи - Папин день: Как чудно придумано! Как прекрасно что столько поздравлений и пожеланий папам! Ато все утренники только мамам))))

Спасибо за обратную связь!

Ваоентина

Год семьи - Уютное одеяло: Какие молодцы! Спасибо!

Год семьи - Уютное одеяло:

Так здорово дети провели время. И так много нового узнали. Спасибо за то, что помогаете нам, родителям, прививать правильные ценности нашим детям!