МОРОЗОВА ВАРВАРА ВАСИЛЬЕВНА

Дата рождения: 02.04.1979.
Место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 88 «Слонёнок» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым
Должность: воспитатель, дата назначения на должность: октябрь 2004 г.
Образование: Крымский государственный индустриально-педагогический институт г. Симферополя, 2002 г.
Полученная специальность: «Дошкольное воспитание», квалификация по диплому: воспитатель дошкольных учреждений, преподаватель дошкольной педагогики и психологии.
Квалификационная категория: первая, дата присвоения 26 марта 2012 г.
Сведения о повышении квалификации за последние 5 лет:курсы повышения квалификации воспитателей дошкольных образовательных учреждений  при Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования Республики Крым «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования» по программе «Содержание деятельности педагога дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС ДО» в объеме 72 ч., документ № РК 0000002945, регистрационный номер 4300, дата выдачи 16 сентября 2016 г.
Стаж педагогической работы: 13 лет.
Общий трудовой стаж: 13 лет.
Наличие наград и поощрений за межаттестационный период: грамота Управления образования Симферопольского городского Совета (приказ УО №  697к от 07.06.2012 г.), грамота Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 88 «Слонёнок» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым (приказ № 33 от 25.05.2016. г.).
Ученой степени и звания не имею.