ВОЛОКИТИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Ф.И.О.  Волокитина Анастасия Владимировна
Дата рождения: 24.01.1984г.
Место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №88 «Слонёнок» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым
Должность: воспитатель,  с 03.07. 2006г.
Образование: высшее, «Крымский инженерно-педагогический университет» г.Симферополь, 01.06.2016г.
Полученная специальность: «Педагогическое образование»
Квалификация по диплому:  бакалавр
Квалификационная категория: не имею, СЗД
Сведения о повышении квалификации за последние 5 лет: курсы повышения квалификации воспитателей дошкольных образовательных учреждений по программе «Воспитательно-образовательная деятельность в дошкольной образовательной организации в условиях реализации регионального компонента в соответствии с требованиями ФГОС ДО». Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Крым «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования» с 27.01.2020г. по 07.02.2020г., в объеме 72 часа.
Стаж педагогигеский: 13 лет
Общий трудовой стаж: 16 лет
Ученой степени и звания не имею.
Являюсь наставником Сулеймановой Э.С., Приказ МБДОУ №88 «Слоненок»
г. Симферополя  №83 от 10.09.2019г.  «О  наставничестве»

«Только тот сможет стать

настоящим педагогом,

кто никогда не забывает,

что он и сам был ребенком!»

В. А. Сухомлинский

КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ: «Тренинговые упражнения и оздоровительные игры с детьми для снятия зрительного напряжения, на релаксацию, на расслабление мышц лица, психогимнастика»
КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ: «Развитие позновательных способностей у детей дошкольного возраста»
Консультация для родителей: «Влияние родительсикх установок на развитие детей»