Выставка поделок " Новогодние фантазии”

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение.

Глядя на эту белоснежную красоту хочется творить! Традиционно в канун Нового года в нашем детском саду проводится выставка поделок. В этом году выставка прошла под названием «Зимние фантазии»
 На выставке представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из  из мишуры, из пенопласта, из бумаги, из картона, из ватных дисков, из фольги и конфет.
 Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать, творить -  эта выставка была особенно интересна!

Новогодние и  зимние сюжеты семейного творчества украсили группы детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

.