Всероссийский детский творческий конкурс "Моя семья-моя опора!"

Василий Сухомлинский говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества»

Ребенок, участвуя в мероприятиях, оказывается в среде себе равных. Он стремится соревноваться с другими, доказать свое превосходство, желает побед – и это неудивительно. Участие в конкурсах  помогает ребёнку расширить свой кругозор, углубить знания.

В конкурсе рисунков «Моя семья-моя опора» приняли активное участие дети  средней группы №8 «Пчелка» . Победителеми стали работы  Дедковой Лады, Липчевской Анны. Организатор- воспитатель Тарасенко В.Н.

Семья – это самое главное, что есть в нашей жизни и жизни наших детей. Все, что мы приобретаем в семье - тепло, поддержка, любовь - остается с нами навсегда.