«В ожидании чудес» ко Дню Николая Чудотворца

День Святого Николая, Праздник чуда и добра,  И конечно, этот праздник,
Обожает  детвора.

С целью  воспитания  у детей уважительного, милосердного, внимательного  отношения к ближним, способности к сопереживанию, желания  радовать своих близких подарком, быть послушным,  добрым, приходить на помощь людям, быть защитником слабых,-19 декабря 2022г в детском саду «Слоненок» прошел познавательно-игровой «День Святого Николая - светлый и радостный праздник»

• Педагоги дошкольного учреждения  познакомили воспитанников старших  и подготовительных групп  с историей возникновения праздника,   провели  тематическую беседу «Есть в декабре чудесный праздник -Святого Николая день!»

• Сотрудники провели праздничное мероприятие  для воспитанников старших и подготовительных групп «День Святого Николая» с участием представителей попечительского совета МБДОУ №88 «Слоненок» Губский Т.Ю; Дереза Е.В.

•  В ДОУ была оформлена тематическая выставка детского творчества  «Подарки от Святого Николая»