Тематическая "Неделя любимого города" в детском саду

Симферополь, мой любимый, Симферополь, мой родной,

Летом ты такой красивый,  В платьях зелени густой!

В рамках тематической недели  «Мой любимый город» в нашем  детском саду «Слоненок», с 22.08 по 26.08.2022 г. были проведены различные мероприятия:понедельник- «Шары над городом»; вторник- «Из чего состоит город»; среда- «Город-дорога-я»; четверг- «Природа в городе»; пятница- «Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались»

У наших детей огромное желание творить и получать результат. В течение недели с детьми проводилась разнообразная работа по ознакомлению детей с родным городом

Каждый ребенок уникален, и каждый рождается со способностями, которые можно и нужно развивать.