Праздник осени в детском саду

Если в край далёкий птицы улетели,
Если на деревьях листья пожелтели,

Если небо хмурое, если дождик льётся.
                                                                                           Это время года ОСЕНЬЮ зовется!

С 25.10 по 31.10.2022 года в нашем детском саду прошли осенние праздники.

Дошколята  показали умение читать стихи, отгадывать загадки, исполнять песни и танцы. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Детям надолго запомнится этот яркий осенний праздник, который подготовили воспитатели  и музыкальный руководитель

Группа №2 «Грибное лукошко»

Группа №3 «В поисках Осени»

Группа №4 «Где прячется осень?»

Грппа №7 «Волшебные зонтики осени»

Группа №8 «Путешествие в осенний лес»

Группа №10 «Осенние чудеса»

Группа  №9 «Зайка на полянке»