Победители Республиканского конкурса детского творчества "Дорога глазами детей"

С целью привлечения дошкольников к изучению и соблюдению правил дорожного движения, предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма по Постановлению Правительства РФ от 26.12.2017г,№1642 для муниципальных бюджетных дошкольных учреждений городской округ Симферополь РК был проведен муниципальный этап Республиканского конкурса детского творчества
по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей»

Победители конкурса награждены Дипломами I степени Управления Образования г.Симферополя:

• Водопьянова Ольга –группа №4 «Кораблик», воспитатели Волокитина А.В.; Высоцкая Е.В.

• Ходеева Ксения и Штанько Карина –группа №11 «Радуга», воспитатели Сулейманова Э.С.; Першукова Н.С.

• Карев Андрей и Надежина Анастасия-группа №8 «Пчелка», воспитатели Тарасенко В.Н.; Попова Е.А.

Спасибо за проявленный интерес, отзывчивость и ответственность!