Педсовет №3.Семинар-практикум "Новые технологии для нового поколения"

28.03.2023 г. в МДОУ №88 «Слоненок» состоялся  семинар-практикум «Новые технологии для нового поколения» для педагогов.(II часть)

Цель данного семинара: «Расширение спектра инновационных технологий,повышение способности педагогической системы детского сада, достигать качественных результатов образования и диссеминировать положительный опыт».

Повестка дня:

1. «Развивающие технологии (известное-применяемое+новое)-Реджио-педагогика»-подготовили и провели педагоги Малянова М.М.; Универсал Н.В.

2. «Коррекционные технологии (известное-применяемое+новое)-Сторителлинг»-подготовила и провела педагог Волокитина А.В.

3. «Личностно-ориентированные технологии (известное-применяемое+новое)-Говорящие стены»-подготовила и провела педагог Костина Д.В.

4. «Игровые технологии (известное-применяемое+новое)»-подготовила и провела педагог Диденко Л.А.

5. «Технологии речевого развития дошкольников (известное-применяемое+новое)-карты Проппа»-подготовила и провела педагог Бигвава Э.Г.