Педагогический совет №2

Тема: Повышение профессиональной компетентности педагогов ДОУ по основным направлениям образовательной программы, разработанной на основе ФОП ДО от 07.12.2023 г.

• Решения педсовета №1- подготовила и выступила заведующий  Ванаг Р.Я .

• Единство образовательного пространства и создание условий для реализации ФОП -подготовила  инструктор по ФК  Момот Е.А.

• Культурные практики в ДО. Виды культурных практик-подготовила и провела старший воспитатель Подгорная Н.В.

• Отбор содержания дошкольного образования для каждой возрастной группы-Подгорная Н.В

• Педагогическая диагностика  достижения планируемых результатов-подготовили воспитатели Рихтер В.Н.; Костина Д.В.

•  Программа воспитания с учетом регионального компонента (ФОП ДО) -подготовили педагоги Универсал Н.В.;Сулейманова Э.С.

• Психолого-педагогические условия реализации программы -подготовили воспитатели .Попова Е.А.; Тарасенко В.Н.