Педагогический совет №2.

30 ноября  2022 г. в МБДОУ № 88 «Слоненок» состоялся педагогический совет № 2 по теме: "Современные подходы  организации работы по нравственно-патриотическому воспитанию дошкольников в условиях ФГОС ДО"

Повестка дня:

1. «Актуальность проблемы патриотического воспитания в ДОУ» (доклад-презентация Момот Е.А.)

2.Инновационные формы работы с детьми по нравственно-патриотическому воспитанию (из опыта работы)

В рамках данной  формы работы педагоги поделились опытом работы и представили творческие отчеты по предложенной теме

•  Отчёт работы по нравственно-патриотическому  воспитанию с детьми   второй  младшей группы (воспитатели Черкова Е.Ю; Диденко Л.А.)

• Дидактические игры по патриотическому воспитанию в средней группе ( воспитатель Роман И.Г.)

• Формы и методы  работы с родителями по нравственно- патриотическому воспитанию дошкольников ( воспитатель Попова Е.А.)

• Нравстенно-патриотическое воспитание дошкольников средствами музейной педагогики
     ( воспитатели Бигвава Э.Г; Сулейманова Э.Э; Малянова М.М.)

• ​Квест-игра  по патриотическому воспитанию для педагогов ( воспитатели Кондратенко Е.А; Костина Д.В.) ​