Осенние утренники «Золотая осень!», приуроченные к 45 –летнему юбилею детского сада

Осенние утренники «Золотая осень!»,
приуроченные к 45 –летнему юбилею детского сада

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

Отрывок из песни" Не грусти"
муз. Г. Капля, сл. М. Мирная и А. Смирнова

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хотя и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком.

С 9 ноября по 24 ноября 2021г. в нашем детском саду прошли осенние утренники «Золотая осень!» приуроченные к 45-летнему юбилею детского сада №88 «Слоненок»

День рождения - это замечательный праздник, а день рождения детского сада - это тройной праздник, ведь это праздник для сотрудников, для воспитанников и для их родителей.
           В зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Детям очень понравился праздник.