Новый год стучится в детский сад!

Снег в лесу закутал елку, спрятал елку от ребят. Ночью елка втихомолку, пробежала в детский сад.
А у нас в саду веселье, пляшет шумный хоровод. Под молоденькой елью, мы встречаем Новый год!

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали наших воспитанников.  Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.

Выражаем всем сотрудникам благодарность за организацию и проведение новогодних утренников!

Группа №1 «В гостях у Снегурочки»​
Группа №2 «Новогодняя сказка»
Группа №3 «Новогодние приключения в магазине игрушек»

Группа №4 «Русские посиделки» Группа №5 «Новый год в аэропорту» Группа №6 «Новогодняя сказка»