"Наша армия-наша сила"-спортивный праздник для детей

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

По традиции в нашем детском саду на День защитника Отечества прошли спортивные праздники для старших и подготовительных групп.Он состоял из различных эстафет и конкурсов.Атмосфера спортивного праздника была и радостная и в тоже время напряженная – ведь соревновались сильные соперники, а победить должен был сильнейший. Ребята рассказывали стихи, пели песни,  девочки исполнили для мальчиков задорные частушки.Такие массовые, зрелищные мероприятия погружают в мир добра и красоты. Наш спортивный праздник удался!

Благополучия во всем!
Быть в настроении боевом!
Вперед идти, все успевать, побед немало одержать!
Пусть будет счастья жизнь полна, успешны планы и дела!
B yдачу верить и в себя!
С Днем 23 февраля!!!