Межрегиональный конкурс рисунков "Времена года"

Все маленькие дети наделены с рождения определёнными задатками и способностями, однако не все они развиваются. Нераскрытые возможности постепенно угасают вследствие невостребованности, поэтому воспитатели, с посильной помощью родителей создают развивающую, творческую образовательную среду, способствующую раскрытию природных возможностей каждого ребёнка. Воспитатели привлекают родителей и детей к участию в различных конкурсах.

Каждая пора года неповторима и прекрасна. Лето дарит солнечные дни, отдых на речке и озере, прогулки в лес и на луг. Можно собирать грибы, цветы, ягоды, любоваться полетами бабочек, слушать пение птиц.​

Воспитанники средней  группы  №8 «Пчелка» совместно с воспитателем Тарасенко В.Н. приняли участие в Межрегиональном конкурсе рисунков «Времена года» (номинация «Лето», «Крым»). Победители  награждены дипломами: Липчевская Анна,Егорова Юлиана, Короткова Лиза, Лебедев Дима.

Всю красоту лета дети рассказали  без слов в своих рисунках.