Межрегиональный конкурс «Антитеррор: голос юных, выбор молодых»

С целью воспитания чувства гражданственности и патриотизма, уважения и толерантности по отношению к различным национальностям, пропаганды традиций и культурного наследия народов, проживающих на территории Российской Федерации, стимулирования интереса к проблемам антитеррористической пропаганды, формирования активной социальной позиции подрастающего поколения по предупреждению терроризма и экстремизма в среде сверстников  9 декабря 2021 года прошел Межрегиональный конкурс творческих работ по проблемам противодействия терроризму и экстремизму «Антитеррор: голос юных, выбор молодых».
Наш детский сад №88 «Слоненок» так же принял участие в конкурсе. Воспитанники старших возрастных групп стали победителями и награждены дипломами I, II и III степени в номинации «Сила слова против террора»