Методический час для педагогов Педагогическая технология «Клубный час»

«Клубный час» это особая современная технология развития личности ребёнка, заключается в том, что дети могут в течение одного часа перемещаться по всему зданию детского сада, соблюдая  определенные  правила  поведения.
Литература:Гришаева Н.П., Струкова Л.М. Педагогическая технология «Клубный час» как средство развития саморегуляции поведения дошкольников в образовательном комплексе».

СОДЕРЖАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
1.Организация Клубного часа» в детском саду (введение в технологию)-подготовила и выступила старший воспитатель Подгорная Н.В.
2.Виды «Клубного часа» (по Н.П.Гришаевой)-подготовили и провели Попова Е.А.; Волокитина А.В.
3.Методика проведения--подготовила и выступила старший воспитатель Подгорная Н.В