Мероприятия к Дню Общекрымского референдума

18 марта – день особенно значим для  всех крымчан.   Мы, отмечаем этот день, как  большой   для нас праздник –  « Крымская весна».

С целью формирования у детей патриотических чувств, уважения к истории своей страны, развития интереса к историческим событиям, произошедшим в Крыму 14 марта 2014 года, в нашем детском саду с 13 по 17 марта прошли тематические дни, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией:
1.Тематическое занятие в старших и подготовителных группах;
2.Выставка совместного творчества педагогов, родителей и детей «Солнечный полуостров Крыма»; «Мы- дети Крымской весны»
3.Акция «Крымская лаванда»;
4.Праздничное оформление групп с использованием государственной символики РК и РФ

Коллектив и воспитанники дошкольного учреждения поздравляют всех с Днем воссоединения Крыма с Россией! Желаем мира, здоровья, добра, благополучия и счастья Вам и Вашим семьям!