Итоговые занятия

Итоговые  занятия
во всех возрастных группах

с 10  февраля по 21 февраля 2020г. в детском саду  прошли итоговые занятия.

Благодаря проведению итоговых занятий, педагог может иметь представление о степени сформированности у детей представлений по разным образовательным областям. Все занятия проходили в игровой форме, соответствующей возрасту детей.
                     Дети с удовольствием включались в игровой сюжет или ситуацию, созданную воспитателем, и особым детским старанием добивались необходимых результатов, а педагоги грамотно и незаметно направляли деятельность детей в нужное русло.

В младшей группе № 5 «Апельсин» воспитатель Кондратенко Е.А. провела комплексное занятие «В гостях у сказки Рукавичка»
В средних группах:
 № 6 «Ромашка», Роман И.Г. поровела комплексное  занятие «В гостях у морского царя»
№ 10 «Звездочка», Костина Д.В., Умирова А.К., провели комплексное занятие «Музей доброй совы»
В старших группах:
№ 4 «Кораблик», Косейкина О.Ф., Морозова В.В., провели интегрированное занятие «Мы ищем кляксы»
№ 7 «Звоночек», Высоцкая Е.В., квест  - «Форт-Баярд»