Игрушками ручной работы украсили елку в Детском парке

В преддверии новогодних праздников детским садам и  школам г.Симферополя было предложено сделать украшения для ёлки своими руками. Думаем, что каждому ребёнку  приятно увидеть свою новогоднюю поделку среди праздничных украшений любимого парка .

В Детском парке г.Симферополя 23 декабря состоялось торжественное награждение победителей и участников конкурса «Лучшая новогодняя игрушка- 2023». На конкурс было представлено более 100 работ.
Игрушки, сделанные руками маленьких симферопольцев,  украшают многометровую ель в Детском парке, радуя посетителей.

Воспитанники нашего детского сада Купча Кира, Ходеева Ксюша, Штанько Карина и  Асанов Белял   приняли участие в городском   конкурсе и  получили сладкие подарки.

Выражаем  огромную благодарность воспитателям, родителям и детям  за их творчество, фантазию и труд!