"ЭкоКрым" - общекрымский конкурс для дошкольников

Природа – это не только среда обитания, но и Родина.
Когда ребёнок знакомится с природой своего родного края, в нём воспитывается любовь ко всему в природе. Именно это и даёт старт решению природоохранных задач.

Основная задача родителей и педагогов заключается в том, чтобы посеять и взрастить в душе ребёнка и подростка семена любви к родной природе, к родному дому и семье. Помочь ребёнку на его самостоятельном пути к сохранению природы и процветанию родного края.

Конкурс «ЭкоКрым»  привлекает внимание детей и взрослых к эко проблемам охраны окружающей среды, призывает к бережному отношению к природе. Мы уверены, что абсолютно каждый человек может сделать окружающий нас мир лучше и безопасней.

Дети подготовительных групп №3,№6,№9 совместно с воспитателями  приняли участие в конкурсе «ЭкоКрым» в номинации «Рисунок» , все участники были награждены сертификатами .

Сохраним экологию Крыма! Вместе!

!