"Для Вас любимые!-8 марта в детском саду"

Вот опять наступила весна, Снова праздник она принесла!  Праздник радостный, светлый и нежный, Праздник всех дорогих наших женщин!

На календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.
8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.

Со 2.03.2023г.-по 7.03.2023г. во всех возрастных группах нашего детского сада были проведены праздничные утренники, посвящённые празднованию Международного женского Дня! В каждой группе был свой праздник для мам и бабушек.
2группа «Одуванчик»- «Встречаем красавицу Весну»
3группа «Бабочка»- «Дошкольный канал. Весна -ТВ»
4группа «Кораблик»- «Гусарский бал»
6группа «Ромашка»- «Моя семья»
7группа- «Звоночек»- Конкурс красоты " Мини Мисс 2023"
8группа-»Пчелка»-»Как насекомые мам поздравляли»
9группа «Солнышко»- «Солнышко лучистое»
10 группа «Звездочка»- «Русский сувенир»

Родители пришли на утренник нарядные, взволнованные, красивые, счастливые. Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли. Было весело, интересно, радостно.

К поздравлениям детей присоединяется коллектив дошкольного учреждения, и поздравляет всех женщин с замечательным праздником!

С Международным женским днём!

Примите поздравленья!

Успехов вам всегда во всём,

Надежды и везенья!

Пусть красота Ваша цветёт,