Деревья растут вместе с детьми!

8 ноября 2023 года Попечительским советом   (руководитель ООО Трител Крым Губский Т.Ю), которые неоднокртно проявляли заботу и внимание  о наших воспитанниках,  было оказано содействие  в  озеленении территории дошкольного учреждения: высадка в открытый грунт кипариса, можжевельника, дело смирмы, овсяницы,осоки.

В солнечный ноябрьский день ребята подготовительной группы «Звоночек»  вышли на  посадку сажен.
Дети проявили большую активность и любознательность, всем хотелось лично поучаствовать в посадке, а не просто присутствовать. Взрослые дали возможность всем воспитанникам почувствовать себя созидателями,  дошколята были приобщены к полезному для всех делу. Посадка саженцев вызвала у ребятишек желание оберегать деревца, заботиться о них.