"День защиты детей-праздник счастливого детства!"

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также   напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям.

В День защиты детей депутат Государственного Совета Республики Крым С.В. Додонов, поздравил воспитанников детского сада.В музыкальном зале дети рассказывали стихи, играли, танцевали и получили от депутата подарки.

Завершением праздника стало  поздравление и  вручение подарков детям  от друзей учреждения, членов Попечительского совета (руководитель ООО Трител Крым Губский Т.Ю),которые неоднокртно проявляли заботу и внимание  о наших воспитанниках. В этот день каждый ребёнок ушёл домой с воздушным шариком и унёс с собой частичку  тепла и заботы.

В детских глазах светилось что-то такое, отчего у присутствующих взрослых становилось теплее на душе. А праздник День защиты детей – еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!