Акция «Пусть участок детского сада будет красивым»

Наши добрые дела

Актуальность: Когда человек сажает деревья или другие растения, то он соприкасается с землей. Дети, участвующие в посадке растений становятся Созидателями, а не потребителями, Творцами, а не разрушителями.Став взрослыми, дети не будут вырубать леса, убивать животных и отравлять воздух и воду.

Цель: создание эмоционально-благоприятных условий пребывания детей в дошкольном учреждении через благоустройство территории; приобщение  воспитанников к активному участию в жизни  ДОУ.
Задачи: объединение усилий сотрудников детского сада и  воспитанников по благоустройству территории дошкольного учреждения; воспитание бережного отношения к окружающему миру;
Участники акции: сотрудники, воспитанники подготовительной группы №10 «Звездочка»