Веселая Масленица в детском саду!

Масленица - самый весёлый и очень шумный народный праздник. Проведение Масленицы в детском саду — это отличный способ весело провести время с детьми, рассказать им о культуре и традициях своего народа, привить любовь и уважение к своей истории. Дети всегда с нетерпением ждут масленичную неделю, ведь это игры, хороводы и, конечно же, необыкновенно вкусные блины. 14 марта в нашем детском саду прошло развлечение «Веселая Масленица!»

Ежегодное проведение «Масленицы» в нашем детском саду стало традиционным и любимым праздником для детей. Вот и в этом году  наши ребята логопедической подготовительной группы №3 «Бабочка» стали участниками проводов Масленицы.

Педагогам  Бигвава Э.Г.; Тарасенко В.Н.; Универсал Н.В.;Бекирова Э.Д., удалось передать детям праздничное настроение.
В завершении праздника дети с удовольствием попробовали традиционное праздничное угощение - масленые блины.