Сетевое взаимодействие "Правополушарное рисование"

В рамках сетевого взаимодействия и распространения передового опыта 15.02.2024г. на базе МБДОУ № 56 «Ландыш»
г. Симферополя  Тарасенко В.Н; и Универсал Н.М; педагоги МБДОУ №88 «Слоненок» г.Симферополя  презентовали мастер-класс по теме: «Правополушарное рисование», где основной целью было: познакомить педагогов с методом правополушарного рисования, показать на практике основные приемы рисования, дать возможность педагогам проявить свою индивидуальность, творческие способности, улучшить настроение, зарядиться позитивом.
      В результате  педагоги   получили новые знания и навыки в области правополушарного рисования. Они смогут  применить эти знания в своей работе .
     Таким образом, сетевое взаимодействие между педагогами детских садов по теме "Правополушарное рисование" было успешным и полезным для всех участников. Это помогло улучшить качество образования в детских садах и способствовало профессиональному росту педагогов.