"Путешествие в мир сказок "

15 февраля дети старшей логопедической группы №4 «Кораблик» отправились в увлекательное приключение - посетили библиотеку им. А. Куприна. Им было очень интересно знакомиться с миром книг и узнавать новые истории.

По прибытию в библиотеку, дети встретились с заведущим библиотекой Лебедь И.Ф. Ребята были восхищены огромным количеством книг, которые были выставлены на полках.
       Каждый ребенок мог выбрать книгу по своему вкусу. Они с удовольствием рассматривали страницы, рассматривали иллюстрации и с интересом слушали истории, которые им читала  библиотекарь.
       Дети провели в библиотеке несколько часов, полные восторга и впечатлений. Они узнали, что книга - это не только источник знаний, но и возможность погрузиться в мир фантазии и приключений.

Посещение библиотеки стало для детей незабываемым событием, которое они будут помнить еще долгое время. Это приключение открыло им мир книг и сделало чтение более увлекательным и интересным.