Мероприятия по обеспечению комплексной безопасности детей

Отчет о  проведенных профилактических  мероприятиях 06.12.2023г-19.12.2023г, направленных на обеспечение требований техники безопасности,, пожарной безопасности, антитеррористической защищенности в  период новогодних и рождественских праздников, зимних каникул 2023-2024 года была проведена следующая работа:

Проведены инструктажи с детьми (с записью в журнале инструктажей для воспитанников)

1. ​​Инструкция №2 «По противопожарной безопасности»
  2. Инструкция №3 «По правилам безопасного поведения воспитанников при нахождении  взрывоопасных предметов и веществ»
  3. Инструкция №5 «По правилам безопасного поведения воспитанников с посторонними людьми»
  4. Инструкция №15 «По правилам безопасного поведеня воспитанников при проведении прогулок в гололед»
  5. Инструкция №21 «По правилам безопасного поведения воспитанников в чрезвычайных ситуациях» в ДОУ
  6. Инструкция №40 «Ознакомление с правилами дорожного движения»
  7. Инструкция №41 «По правилам безопасного поведения воспитанников при катании с горки на детской игровой площадке»
  8. Инструкция №43  «По правилам безопасного поведения воспитанников при проведении праздничных мероприятий»

9.Беседа с родительской общественностью «О правилах безопасного поведения детей в период новогодних праздников дома и общественных местах, в том числе и при возникновении чрезвычайных ситуаций»
10.Памятка для родителей а) О правилах перевозки детей вличном транспорте; б) О личном примере соблюдения правил дорожного движения