Мастерская ДЕДА МОРОЗА!

В преддверии самого волшебного  праздника - Нового года,  в нашем детском саду заработала « Мастерская  Деда Мороза»!
Мастерская Деда Мороза — это место, где дети могут почувствовать себя настоящими волшебниками. Ведь они помогают Деду Морозу готовиться к Новому году и делают мир вокруг ярче и красивее.
 Во всех садовых группах дети с интересом создавали красивые поделки на новогоднюю тему.
Работа в «Мастерской Деда Мороза» стала интересным, увлекательным делом, оказала благодатное воздействие на развитие творческих возможностей воспитанников, дала огромный простор для детской фантазии.

У Деда Мороза в мастерской, работы много и забот.

Мы мастерим здесь, день-деньской. ведь скоро праздник – Новый год!

Для елки – праздничный наряд, для группы – украшения.

Нужны подарки для ребят, конфеты и печенье.

Нам очень нужно, все успеть, п
усть даже дел невпроворот.

Чтобы шутить, смеяться, петь, когда придет к нам Новый Год!