Благотворительная акция "Белый цветок" в ДОУ

Белый цветок — символ милосердия, любви и доброты. Мы знаем о том, что забота, вера и любовь способны творить чудеса.

Это возрождение и продолжение традиций благотворительности, которые существовали в России до революции. Не менее важным стало понимание детьми того, что каждый человек, вне зависимости от возраста и материального положения, может помочь ближнему, которому в этот момент одиноко, больно и тяжело.  Наш детский сад поддержал городское движение и провел акцию «Белый цветок» в которой приняли участие все группы.

Все собранные во время акции средства направят на помощь детям с тяжелыми и неизлечимыми заболеваниями, а также на строительство здания Крымского детского хосписа.

Дорогие друзья!!! Спасибо всем кто принял участие в Благотворительной акции добра и милосердия «Белый цветок»