Приглашаем принять участие в акции «Белый цветок»!

19 сентября - благотворительная ярмарка "Белый цветок"

19 сентября 2020 года  особенный день, день искреннего отклика наших сердец, день беззаветной помощи, день добра и милосердия.
Мероприятие направлено на продвижение в России принципов и основ благотворительности, философии солидарности и сострадания к ближнему, воспитания подрастающего поколения в духе добра, взаимопомощи и милосердия.
В программе благотворительного мероприятия:
15:00 - Молебен и освящение ярмарочных рядов (Екатерининский сад). Торжественное открытие праздника
15:00 - 19:00 – Работают ярмарочные ряды, мастер-классы, концертная программа. Турнир шахматных мастеров.
17:00 – Подведение итогов и награждение победителей конкурса «Лучший костюм начала ХХ века». Театрализованная постановка «Царская семья».
18:00 - 19:00 – Подведение итогов акции «Белый цветок».
Все собранные средства будут в равных долях направлены:
- на приобретение авиабилетов детям (и их сопровождающим), нуждающимся в транспортировке к месту оказания медицинской помощи (БФ «Будем милосердны»);
- на создание «Крымского детского хосписа».
Администрация города Симферополя приглашает жителей и гостей крымской столицы принять участие в акции!
Проявить милосердие, подарить надежду и веру в добро вы сможете, приобретая сувениры и поделки, сделанные руками мастеров, рукодельниц и детей нашего города.
Друзья, давайте украсим город добрыми делами. Чтобы поверить в добро, надо начать делать его. Очень важно в нашем мире созидать и творить добро.