ДЕНЬ ЗНАНИЙ 2019

С Днем знаний садик поздравляет
        Всех педагогов, дошколят!
         Ведь в  путешествие большое
          Отправиться здесь каждый рад!
          В мир дружбы, книг, улыбок, сказки
        Добра, успехов, красоты!
        Старанья всем мы пожелаем
        И исполнения мечты!
Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаемся в стенах любимого детского сада на празднике – «День знаний». Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов и родителей.
Самое главное и веселое развлечение   «День знаний в детском саду» началось утром  2 сентября 2019г. в  МБДОУ №88 «Слоненок». В праздничном мероприятии принимали участие дети старших и подготовительных групп №3 «Бабочка», №4 «Кораблик», №10 «Звездочка», №11 «Радуга», а также воспитанники МБДОУ №86 «Незабудка». Инструктор по физической культуре Бари Д.Э. провела с детьми  «Утреннюю зарядку», в гости приходила веселая «Ириска», ребята рассказывали стихи, пели песни, играли в игры-соревнования.