1 Сентября "День знаний!"

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году -  День знаний, очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды.  Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик.

День Знаний, как и любой праздник в детском саду очень   яркий, веселый и торжественный.
Сегодня 1 сентября 2020 года в нашем детском саду была проведена линейка, посвященная Дню знаний. С детьми всех возрастных групп были проведены различные мероприятия:  беседы о школе, музыкальный праздник, разнообразные игры.
 Линейка прошла очень насыщенно и принесла детям очень много радости и ярких впечатлений.