Спортивная осень 2017

2-3 ноября 2017 года в дошкольном учреждении №88 «Слоненок» г. Симферополя проводились спортивные развлечения для детей среднего и старшего дошкольного возраста, посвященные прекрасному времени года – Осени.
Дети среднего дошкольного возраста – группа №11 «Радуга» и №8 «Пчелка» побывали в «Сказке осеннего леса».   Для детей старшего дошкольного возраста – группа №4 «Кораблик», группа №3 «Бабочка», группа № 5 «Апельсин», группа № 6 «Ромашка», группа №10 «Звездочка» проведен спортивный праздник «Осенние Забавы». Все дети и участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.
Мы призываем всех к Здоровому образу жизни!
Физкультурные мероприятия в детском саду - это всегда долгожданное событие для дошкольников, где можно показать свои спортивные достижения, порадоваться успеху друзей по команде. В увлекательной наглядно-практической форме они развивают интерес ребенка к спорту, физическим упражнениям, формируют мотивацию здорового образа жизни.

Мы призываем всех к Здоровому образу жизни!