Руководство и педколлектив

Ванаг Радмила Яновна  - заведующая
Образование: высшее, Полтавский государственный университет, 2001г., психолого-педагогический факультет.
Стаж работы: 25 лет, в должности – 12 лет

Андронова Ирина Геннадьевна – воспитатель садовой группы.
Образование: высшее, Мелитопольский государственный педагогический институт, 1996г, дошкольное воспитание.
Стаж работы: 24 года
Специалист первой категории
Углубленно работает над темой: «Здоровьесберегающие технологии в ДУУ. Игры, которые лечат А.С. Галанова»

Бари Диляра Эдемовна – инструктор по физическому воспитанию.
Образование: высшее, Ташкентский государственный институт. 1990г., культурно-просветительная работа.
Стаж работы: 32 года
Специалист второй категории
В  своей работе  использует авторскую программу Н.Н.Ефименко «Театр физического воспитания и оздоровления детей дошкольного возраста»

Бигвава Элеонора Георгиевна – воспитатель логопедической группы.
Образование высшее: Кубанский государственный университет. Английский язык и литература.
Стаж работы: 27 лет
Специалист высшей категории
Углубленно работает над темой «Развитие связной речи детей с ОНР

Волокитина Анастасия Владимировна – воспитатель
Образование: среднее специальное, Симферопольское педагогическое училище 2007г., дошкольное воспитание.
Стаж работы: 7 лет
Студентка заочного отделения КИПУ с 2013г.
Углубленно работает над темой: «Личностно-ориентированная модель воспитания посредством технологии педагогического проектирования»

Бекирова Эльмира Мустафаевна – воспитатель
Образование: высшее, Крымский инженерно - педагогический университет, 2010г., дошкольное воспитание
Стаж работы: 3,5 года

Высоцкая Елена Васильевна – воспитатель
Образование: среднее специальное, Симферопольское педагогическое училище, 2001г., дошкольное воспитание.
Стаж работы: 30 лет

Коваленко Евгения Александровна – воспитатель.
Образование: студентка первого курса Крымского инженерно-педагогического университета.
Стаж работы: 1 год

Косейкина Ольга Федоровна – воспитатель логопедической группы
Образование: высшее, Симферопольский государственный университет, 1994г., исторический факультет.
Стаж работы: 24 года
Специалист высшей категории
Углубленно работает над темой: «Развитие познавательно-творческих способностей детей дошкольного возраста посредством развивающих игр В.В. Воскобовича»

Лисановская  Варвара Васильевна – воспитатель
Образование: высшее, Крымский инженерно-педагогический университет, 2002г., дошкольное воспитание.
Стаж работы:
Специалист второй категории
Углубленно работает над темой: «Методы развития творческой активности детей дошкольного возраста (ТРИЗ)»

Момот Елена Александровна – воспитатель
Образование: высшее, Крымский инженерно-педагогический университет, 2009г., педагогическое образование.
Стаж работы:

Мустафаева Зарема Диляверовна – музыкальный руководитель
Образование: высшее, Ташкентская государственная консерватория, 1991г. хоровое дирежирование
Стаж работы: 21 год
Углубленно работает над темой: «Обучение детей нотной грамоте с элементами системы Д. Огородного»

Панова Наталья Семеновна – воспитатель логопедической группы
Образование: высшее, Симферопольский государственный университет, 1984г., факультет филологии, русский язык и литература.
Стаж работы: 21 год

Прокопенко Надежда Николаевна – воспитатель
Образование: Крымский государственный индустриально-педагогический институт, 2003г., дошкольное воспитание.
Стаж работы: 20 лет

Райченко Наталья Владимировна – воспитатель
Образование: высшее, Симферопольский государственный университет, 1994г. русский язык и литература
Стаж работы: 25 лет
Специалист первой категории
Углубленно работает над темой: «Духовно-нравственное воспитание детей дошкольного возраста»

Рихтер Валентина Николаевна – воспитатель
Образование: среднее специальное, Ялтинское педагогическое училище, 1989г., дошкольное воспитание
Стаж работы: 35 лет
Углубленно работает над темой: «Методы развития творческой активности  детей дошкольного возраста (ТРИЗ)»

Тейфюк Сусанна Энверовна – воспитатель
Образование: среднее специальное, Маргиланское педагогическое училище, 1987г, дошкольное воспитание.
Стаж работы: 20 лет
Углубленно работает над темой: «Эмоциональное развитие детей раннего возраста»

Умирова Алие Куртнебиевна – воспитатель
Образование: среднее специальное, Каршинское педагогическое училище, 1990г., дошкольное воспитание
Стаж работы: 28 лет

Яновская Ирина Валерьевна – воспитатель
Образование: среднее-специальное, Ялтинское педагогическое училище, 1998г., дошкольное воспитание.
Стаж работы: 9 лет
Углубленно работает над темой:  «Сказкотерапия - формирование позитивной картины мира»