КРИППО 2018

22.02.2018г. в МБДОУ №88 «Слоненок» был проведен практический семинар для слушателей курсов повышения квалификации КРИППО г. Симферополя .
По теме:  Организация управления дошкольным образованием
Цель: развитие у слушателей компетенций в области управления функционированием и развитием дошкольными образовательными организациями в современных условиях модернизации образования
Практический семинар был проведен для заведующих дошкольными образовательными организациями Республики Крым в соответствии с планом:
  1. Проектирование образовательного пространства. Деловая игра «Строим дерево развития»
  2. Практикум – «Рабочая тетрадь руководителя» Заведующий МБДОУ №88 «Слоненок»  Ванаг Р.Я
  3. Доклад-презентация «Модернизация образовательного пространства по нравственно-патриотическому воспитанию в свете основных документов стратегического планирования в РФ»
  4. Историческая викторина «Символика российского государства» Старший воспитатель МБДОУ №88 «Слоненок»  Подгорная Н.В.