Конкурс «Человек и природа»

«Человек и природа» для детей 5-7 лет»

Символ конкурса – рыжий любознательный лисенеок ЧИП, который вместе со своими друзьями: Манечкой, Ванечкой и Снежком, всегда стремится узнавать новое, искать ответы на сложные вопросы и разгадывать загадки природы.

В этом году тема конкурса «Домашние животные»

С 14 февраля по 28 февраля 2020г. от детского сада  № 88 «Слоненок» в конкурсе приняли  участие 49 детей подготовительной группы  №3, №8, №11.
      Процедура проведения мероприятия состояла из нескольких этапов:
Февраль 2020 г. – получение материалов (буклеты с заданиями, подарки каждому участнику, инструкция, бланки ответов) для проведения конкурса.
14 – 28 февраля 2020г. – КОНКУРС! День проведения конкурса определяет руководитель дошкольного учреждения.
Февраль – март 2020г. – передача документов по конкурсу (бланков ответов)районному организатору или в Региональный оргкомитет.
Апрель 2020г. – получение по электронной почте результатов конкурса из Центрального оргкомитета.