День воссоединения Крыма с Россией

«Чтобы понять, почему был сделан
именно такой ВЫБОР, достаточно
знать историю Крыма, знать,что
значила и значит Россия для Крыма
и Крым для России».
                                                                                                                        В.В. Путин.

18 марта 2020 года шестая годовщина воссоединения Крыма с Россией.

В честь шестой годовщины в нашем дошкольном учреждении с 16.03. 2020г. по 19.03. 2020г. были организованы и проведены мероприятия, посвященные празднику "День воссоединения Крыма с Россией"
            – Тематические занятия в старших и подготовительных группах «Крымская весна», «Крым – Россия -  вместе навсегда!»
            – Проведены  беседы с детьми   "Крымская весна», «Вежливые люди»
            – Выставка детского творчества в группах № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11 по теме «Моя родина Крым», «Крым – Россия   вместе навсегда!», «Крымская весна»
            – Выставка совместного творчества родителей и детей  в группах № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11   на тему «Крым – Россия   вместе навсегда!»
            – Стенгазеты сделали группы №4, 10, 11 «Мы вместе. Крымская весна»; «Крым – Россия – вместе навсегда!»